Kontakt

Zweckverband Wasser/Abwasser Boddenküste (ZWAB)
Kastanienweg 2
17498 Diedrichshagen

Kontaktmöglichkeiten

Abteilung Vorwahl 03834 E-Mail
Zentrale 514-0 info@zvwab.de
Sekretariat 514-200 Meyer@zvwab.de
Kundenabrechnung 514-113 schultz@zvwab.de
514-114 Tippensaeufer@zvwab.de
Forderungs-/Mahnwesen 514-115 Schroeder@zvwab.de
Anschlusswesen 514-109,  -110 Wegner@zvwab.de
Buchhaltung 514-118 o. -120 Schulmeister@zvwab.de
Abwassermeister 514-201 Tessnow@zvwab.de
Wassermeister 514-230 Michaelis@zvwab.de
Technisches Zählerwesen 514-232 R_Matzke@zvwab.de
Technischer Abnahmedienst 514-109 oder 0171/7016806 Wegner@zvwab.de
Störungsdienst Abwasser 0170/3476717
Störungsdienst Wasser 0170/2970377
Fax 514-199

Öffnungszeiten

Montag, Donnerstag, Freitag 9.00 – 12.00 Uhr
Dienstag 9.00 – 12.00 Uhr, 13.00 – 18.00 Uhr
» zurück zur normalen Ansicht